Выставка «Они живут, как в природе…»
15 марта 2026 года в выставочном зале Дома Гоголя открывается выставка анималистов «Они живут, как в природе…». В экспозиции без малого 80 работ, это графика и скульптура малых и средних форм: Сергей Цигаль (графика); Марина Островская, Дмитрий Успенский (скульптура).