Гитарный дуэт «ГоМер» с программой «6+6»
О Событии
19 мая в 19:00 в Доме Гоголя гитарный дуэт Вячеслава Голикова и Сергея Меритукова «ГоМер» представит программу «6+6».
В программе прозвучит классическая гитарная музыка. Вы услышите произведения Мануэля де Фалья, Энрике Гранадоса, Никиты Кошкина и других композиторов.
Участники дуэта — Вячеслав Голиков и Сергей Меритуков — связаны не только совместной работой в Театре Музыки и Поэзии под управлением Елены Камбуровой на протяжении более пятнадцати лет, но являются давними друзьями, начавшими совместное творчество ещё будучи студентами Государственной Академии им. Маймонида, где учились в середине 90-х на одном курсе факультета мировой музыкальной культуры на кафедре классической гитары у всемирно известного педагога и исполнителя А.К. Фраучи.
Вячеслав Голиков и Сергей Меритуков являются Лауреатами международных и всероссийских конкурсов, ведут активную концертную деятельность помимо дуэтной программы, дают сольные концерты, являются участниками различных классических, джазовых и других проектов в театре и вне его.
Дуэт существует около 10 лет на базе Театра Музыки и Поэзии под управлением Елены Камбуровой. Дуэтные выступления стали неотъемлемой частью репертуара театра.
В программе прозвучит классическая гитарная музыка — произведения Мануэля де Фалья, Cержио Ассад, Эрнесто Назарет и других композиторов.
6+
Никитский бульвар, д. 7А, м. Арбатская
gogolinfo@yandex.ru
+7 963 784-91-79
Вход платный. Справки по тел.: +7 963 784 91 79