В рамках Проекта "Музей Басманного района" с 30 августа 2021 г. по 24 октября 2021 г. будет открыта Лаборатория "Наследие как перформанс"

06.08.2021 15:00

С 2018 года Региональная общественная организация "Эколого-культурное объединение "СЛОБОДА" является постоянным партнером Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Дом культуры "Гайдаровец", совместно реализуя социально значимые проекты, направленные на поиск новых форматов взаимодействия с жителями и популяризацию наследия Басманного района города Москвы через изучение и сохранение историко-культурного наследия района.

Одним из таких проектов является проект "Музей Басманного района".Это уникальный музей под открытым небом, созданный силами местного сообщества.

В рамках Проекта с 30 августа 2021 г. по 24 октября 2021 г. будет открыта Лаборатория "Наследие как перформанс".

Программа Лаборатории состоит из тематических блоков, каждый из которых познакомит участников с новой гранью перформативного подхода к наследию. Кроме того, участники получат возможность применить знания на практике – подготовить и реализовать на базе Басманного района и его культурных площадок итоговые проекты.

Узнать подробности о работе Лаборатории можно на сайте ГБУК г. Москвы "ДК "Гайдаровец" gaidarovec.art в разделе "Главное", "Интересное и новое".

Заявки на участие принимаются на электронную почту basmania2017@gmail.com или


по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdZasW_iyA2zlDo9YaaYwcuxEdPpIRlIf0q90kkfCI9xnPrYA/viewform

Яндекс.Метрика