Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы

«Дом Гоголя — мемориальный музей и научная библиотека»
Гоголевская афиша

Записки сумасшедшего

Tagebuch eines Wahnsinnigen

Берлин
Deutsches Theater Berlin
18/09

Режиссер: Ханна Рудольф

В главных ролях: Самуэль Финци



	

Игроки

Москва
Малый театр
22.09 вс 18:00

Режиссер: Владимир Драгунов

В главных ролях: Игорь Петренко, Глеб Подгородинский и др.



	

Женитьба

Москва
Школа драматического искусства
24.08 сб 19:00, 25.08 вс 19:00, 28.09 сб 19:00, 29.09 вс 19:00

Режиссер: Владимир Петров



	

Своими словами. Н. Гоголь «Мертвые души» (История подарка)

Москва
Школа драматического искусства
21.09 сб 20:00, 22.09 вс 20:00

Режиссер: Дмитрий Крымов



	

Игроки

Москва
Театр АпАРТе
28.08 ср 19:00, 29.09 вс 19:00

Режиссер: Дмитрий Ефремов

В главных ролях: Денис Лапега и др.



	

Ревизор. Версия

Москва
Et Cetera
27.08 вт 19:00, 11.09 ср 19:00, 21.09 сб 19:00

Режиссер: Роберт Стуруа

В главных ролях: Александр Калягин и др.



	

Игроки

Москва
Школа драматического искусства
23.08 пт 20:00, 24.08 сб 20:00

Режиссер: Игорь Яцко

В главных ролях: Ольга Баландина, Гузель Ширяева и др.



	

Майская ночь

Москва
Московский театр кукол
29.08 чт 19:00, 13.09 пт 19:00

Режиссер: К. Жерните



	

Игроки

Москва
Театр на Юго-Западе
15.09 вс 18:00

Режиссер: Олег Анищенко

В главных ролях: Владимир Курцеба и др.



	

Женитьба

Москва
Ленком
13.09 пт 19:00, 16.09 пн 19:00

Режиссер: Марк Захаров

В главных ролях: А. Захарова, Н. Заякина, И. Серова, Т. Кравченко и др.



	

Записки сумасшедшего

Москва
Театр им. Е. Вахтангова
10.09 вт 19:30, 18.09 ср 19:30

Режиссер: Римас Туминас

В главных ролях: Юрий Красков



	

Ревизор

Москва
Малый театр
03.09 вт 19:00, 17.09 вт 19:00

Режиссер: Юрий Соломин, Василий Федоров

В главных ролях: А. Потапов, В. Низовой и др.



	

Записки сумасшедшего

Москва
Театр «Сфера»
22.09 вс 19:00

Режиссер: Александр Парра

В главных ролях: Сергей Рудзевич



	

Женитьба

Москва
Театр им. В. Маяковского
30.08 пт 19:00, 06.09 пт 19:00, 22.09 вс 18:00, 29.09 вс 18:00

Режиссер: Сергей Арцибашев

В главных ролях: И. Костолевский, М. Филиппов и др.



	

Игроки

Москва
Студия театрального искусства
15.09 вс 19:00, 26.09 чт 19:00

Режиссер: Сергей Женовач

В главных ролях: А. Шибаршин, А. Вертков, Г. Служитель, А. Обласов и др.



	

Шинель

Москва
МХТ им. А. П. Чехова
04.09 ср 19:00

Режиссер: Антон Коваленко

В главных ролях: А. Леонтьев, Ю. Чебакова и др.