«Зимняя сказка»

17 декабря 2021 — 31 января 2022

О Событии

Каждое время года удивительно по-своему. Зима — прекрасная пора. Как только на землю опускаются первые снежинки, природа погружается в зимнюю сказку. Пушистым одеялом накрывает землю белоснежный снег. Мороз оставляет неповторимые узоры на стеклах и водоемах. Снег, вьюга, зимний ветер часто воспринимаются как живые существа, зима представляется сказочной красавицей. Как мы долго ждали прихода зимы с ее чистым морозным воздухом, белоснежным покрывалом, что ложится на землю и крыши домов. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний.  В это время года прекрасно все без исключения! Даже лютые морозы, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома. 

Зима — лучшее время для сказок! Зимой мы живём в ожидании любимейших праздников - Нового года и Рождества. А это значит, что есть много поводов для подарков и сюрпризов. Улицы, готовые к встрече Нового года,  уже сверкают праздничной иллюминацией, елки радуют глаз яркими украшениями, дети и взрослые с нетерпением ждут новогодних каникул и подарков от Деда Мороза.  Именно под Новый год все начинают верить в чудеса. 

Дом Гоголя представляет книжно-иллюстративную выставку «Зимняя сказка». Выставка размещена в читальном зале и доступна для пользователей в часы работы библиотеки

Где проходит

Читальный зал

Поделиться
Яндекс.Метрика