Творческая встреча с актёром Владимиром Стержаковым

20 мая 2023 в 19:00
Бесплатно

О Событии

20 мая 2023 года в 19:00, в рамках акции «Ночь в музее», в театральной гостиной Дома Гоголя пройдёт творческая встреча с актёром Владимиром Стержаковым.

Владимир Александрович Стержаков — актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации. За свою карьеру он снялся в огромном количестве фильмов и сериалов, более 20 лет играл в Московском Художественном театре имени А.П. Чехова под руководством Олега Ефремова. 

Владимир Александрович — лауреат множества международных театральных и кинофестивалей, победитель в номинациях «Лучшая мужская роль». Пресса же окрестила артиста «патриархом российской рекламы»: на его счету 54 рекламных ролика — абсолютный рекорд среди актёров. 

На встрече Владимир Александрович поделится с гостями удивительными историями о своей работе со знаменитыми артистами, коллегами по съёмочной площадке и театральной сцене: Иннокентием Смоктуновским, Олегом Табаковым, Людмилой Гурченко, Олегом Ефремовым, Арменом Джигарханяном, Ларисой Гузеевой, Вячеславом Невинным, Ларисой Удовиченко и многими другими. 

12+

Где проходит

Театральная гостиная

Никитский бульвар, д. 7А, м. Арбатская

gogolinfo@yandex.ru

+7 495 695-75-47

Как приобрести билет

Мероприятие бесплатное. Вход по регистрации

Регистрация
Поделиться

Другие события

Яндекс.Метрика