Концерт «Дороги любви»

29 октября 2022 в 19:00
500 ₽

О Событии

Центр вокального искусства Валентины Левко представляет концерт «Дороги любви».

Исполнители: Юрий Чевин (домра, мандолина, флейта), Элла Михайлова (фортепиано).

В концерте принимают участие солисты Центра вокального искусства Валентины Левко.

В программе концерта прозвучат произведения Г.Ф. Телемана, С. Рахманинова, А. Шнитке, А. Лоскутова, Э. Артемьева, Н. Будашкина, А. Пахмутовой, Ю. Шишакова.

Юрий Чевин — представитель семейной музыкальной династии домристов, виртуоз, мультиинструменталист, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Юрий постоянно пополняет репертуар переложениями для домры из репертуара других инструментов. Выступает в составе различных ансамблей на фестивалях и концертах.

Элла Михайлова — пианистка, дипломант международного конкурса «Искусство 21 века». Ведет концертную и преподавательскую деятельность в Москве. С 2008 года успешно выступает в ансамбле с музыкантом-виртуозом Юрием Чевиным.

«Всю нашу жизнь с рождения мы окружены звуками. Голос мамы, звуки природы, игры детей, знакомство с музыкальными произведениями. Взрослея, накапливая музыкальные впечатления, мы понимаем, как ценно на дороге жизни соприкасаться с музыкальным искусством.

Великий композитор М.И. Глинка говорил: «Музыка — душа моя!» Мы хотим поделиться с Вами частичкой нашей души и нашей любовью к Музыке.

Ждем Вас на нашем концерте!»

Элла и Юрий

Где проходит

Театральная гостиная

Никитский бульвар, д. 7А, м. Арбатская

gogolinfo@yandex.ru

+7 495 695-75-47

Как приобрести билет

Мероприятие платное

Купить билет
Поделиться

Другие события

Яндекс.Метрика