9 октября состоится открытие выставки «Тебя не узнать»

07.10.2022 15:00

Друзья! 9 октября мы рады пригласить вас на открытие выставки «Тебя не узнать», которая пройдёт в арт-пространстве «Новое крыло» Дома Гоголя.

«Тебя не узнать» — благотворительная выставка арт-группы Веха, которая завершится масштабным аукционом. Половина вырученных средств будет направлена в фонды помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

В проекте примут участие 11 ведущих галерей: 11.12 Gallery, Anna Nova Gallery, Myth Gallery, DIDI Gallery, Syntax Gallery, 3120 Gallery, Generative Gallery, InArt Gallery, галерея «Триумф», ASKERI GALLERY, галерея a-s-t-r-a, и более 30-ти независимых художников и художниц.

Исследуя грани детства и взросления, мы предложили художникам вернуться в прошлое, чтобы найти в нем свои представления о взрослом мире и его загадках. Цель их путешествия — ответить на вопросы: каким идеям они были преданы, когда для них не существовало никаких правил, и кем они видели себя, пока не выросли?

На выставке будут представлены результаты этих поисков, среди которых каждый сможет найти для себя знакомые образы, отражающие его собственные мечты.


► Вернисаж — 9 октября — с 18:00 до 21:00

Регистрация: https://www.mos.ru/afisha/event/254014257/


Выставка продлится до 29 октября. Вход по бесплатным билетам!

Яндекс.Метрика